Синоптики предсказали погоду в Ухте

Синоптики предсказали погоду в Ухте Фото из архива редакции

Согласно прогнозам синоптиков ЦГМС республики Коми, 26 октября жители региона должны готовиться к туманной погоде и снегопадам. Однако, северные районы не станут исключением и также будут вовлечены в эту погодную активность.

Согласно переданным данным, не предвидится осадков в южной части региона, в то время как остальная часть может ожидать снежную погоду. Ветер будет дуть со скоростью от 5 до 10 м/с, поэтому лучше быть осторожным на улице.

Очень холодно будет ночью, температура опустится до значений от -2 до -7 градусов. Если будет прояснение, то термометр покажет еще меньшие значения, от -8 до -13 градусов. Днем не станет лучше, но все же будет немного теплее - от 0 до -5 градусов. На крайнем северо-востоке температура воздуха будет еще более низкой - от -16 до -21 градусов ночью и от -8 до -13 градусов днем.

Ухта, считающаяся одним из крупных городов региона, тоже не останется в стороне от снегопадов. В этом городе температура будет колебаться в пределах от -2 до -3 градусов Цельсия. Весь день будет сопровождаться снегопадами, поэтому ухтинцам следует быть готовыми к этому и соблюдать меры безопасности на дорогах и улицах.

Общий прогноз погоды на 26 октября для Коми оставляет мало места для комфортного пребывания на улице. Холодные температуры, снегопады и возможный туман требуют от жителей региона быть готовыми к неприятностям и принять необходимые меры для сохранения своего здоровья и безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости