В конкурсе “Ухта - город красивых людей” появились претенденты на победу

16 ноября, в среду, закончился прием фотографий на конкурс “Ухта - город красивых людей”. Победителей выберет завтра, 17 ноября, в 11.00 авторитетное жюри.  

В фотоконкурсе участвуют 155 фотографий. Все их можно посмотреть в фотоальбомах в нашей группе ВКонтакте “Ухта-город красивых людей”, “Пейзажи и архитектура Ухта”, “Моя счастливая ухтинская семья”.

Некоторые фото отвечают всем требованиям конкурса - эмоциональны, с интересным ракурсом, но, к сожалению, с плохим качеством. Такие фотографии было решено не отбраковывать. Их приведут в соответствие со стандартами. Фотограф Дмитрий Голливуд обработает все снимки плохого  качества. Фото будут распечатаны и представлены ухтинцам на фотовыставке 18 ноября в ТРЦ Ярмарка. Все участники конкурса смогут взять свои портреты домой, а победители получат призы и подарки.

Напомним, наша редакция проводит конкурс в честь своего дня рождения, 14 октября “Pro Город Ухта” исполнилось 7 лет.

Жюри конкурса “Ухта- город красивых людей” : Валентин Фадеев- Фотограф; Анеш Джанелидзе - профессиональная певица, дипломированный преподаватель вокала; Роман  Хакимзянов - общественник, мастер по татуировке; Емельянова Наталья - преподаватель живописи и истории искусства; Абабина Арина - клинический психолог, Татьяна Чепелёва - директор еженедельной газеты PRO Город Ухта

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости