Ухтинские дети получили сладкие подарки к Новому году

Ухтинские дети получили сладкие подарки к Новому годуФото из архива редакции

Благодаря щедрым сердцам и доброй воле жителей Ухты, 1050 детей получили волшебные сладкие подарки в рамках акции "Добрый новогодний подарок".

Эта инициатива, проводимая администрацией города, направлена на тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации: детей из многодетных семей, под опекой, с инвалидностью, на стационарном лечении, участников Союза Военных Орденов, а также на детей, переселившихся в Ухту из страдающих областей Украины.

Цель акции - подарить детям радость и улыбку в преддверии Нового года, наполнить их сердца теплом и праздничными эмоциями. Большую помощь в осуществлении этой масштабной и сложной задачи оказал муниципальный бюджет, из которого выделено целых 180 000 рублей на приобретение сладких подарков.

Часть подарков была передана детям во время ёлочных праздников, где маленькие гости со взглядами, полными восхищения, ожидали свою очередь и волшебный момент вручения подарка. А другая часть подарков была адресно доставлена детям, чтобы каждый ребенок смог получить внимание и заботу от волонтёров.

Администрация Ухты от всей души выражает благодарность организациям, предприятиям и индивидуальным предпринимателям города, которые ежегодно присоединяются к этой чудесной акции "Добрый новогодний подарок". Без их беззаветной поддержки и помощи реализация проекта была бы гораздо сложнее.

Важно отметить, что каждый подарок был подобран с заботой и вниманием, чтобы оправдать ожидания детей и принести им максимум восторга. Ведь в нашем городе каждый ребенок заслуживает только самое лучшее!

...

  • 0

Популярное

Последние новости