В Коми на ходу загорелся пассажирский автобус

В Коми на ходу загорелся пассажирский автобусФото из архива редакции

В Сыктывкаре произошел неприятный инцидент. По информации ГУ МЧС по Коми, автобус, следующий по маршруту №28, загорелся на улице Петрозаводской, напротив дома №54. Это стало причиной паники среди пассажиров.

По счастливому стечению обстоятельств, никто из людей, находившихся в салоне, не пострадал. Они успели покинуть транспортное средство до приезда пожарных. Огонь был ликвидирован специалистами МЧС, которые оперативно прибыли на место происшествия.

Однако размеры возгорания были впечатляющими. Площадь, охваченная огнем, составила 20 квадратных метров.

Местные жители активно обсуждают последний случай пожара в городе. Отзывы о работе спасателей ГУ МЧС по Коми расходятся - одни отмечают их оперативность и эффективность, другие же высказывают недовольство и требуют провести тщательное расследование. Может ли случай с автобусом стать последним или еще одним звоночком к тому, чтобы взять на вооружение меры предосторожности и ужесточить требования к техническому состоянию общественного транспорта?

Пока все эти вопросы остаются без ответа. Владельцы автобуса и эксперты проводят необходимые проверки, чтобы выяснить причину и степень повреждений транспортного средства. В то же время, остается только надеяться, что подобные случаи не станут нормой и с общественным транспортом будут предприняты все необходимые меры предосторожности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости