В Ухте спасатели помогли женщине, невышедшей на работу

В Ухте спасатели помогли женщине, невышедшей на работуФото из архива редакции

Жуткая история произошла в городе Ухта, где спасатели отправились на помощь женщине, которая не явилась на работу. Ее бдительные коллеги сразу же забили тревогу и вызвали спасателей. Как выяснилось позже, они сделали все правильно.

15 января состав группы "Спас-Коми" Комитета ГО и ЧС Ухты выехал на адрес, указанный коллегами женщины. Участковый и опытные спасатели прибыли на место и вскоре взялись за вскрытие двери. Они не знали, что их ждет внутри.

Когда дверь наконец была вскрыта, спасатели обнаружили женщину 1954 года рождения, находящуюся в крайне тяжелом состоянии. Предположительно, она перенесла инсульт. Этот медицинский случай требовал немедленной помощи, поэтому спасатели сразу вызвали скорую помощь.

Пострадавшую направили врачам скорой помощи, чтобы они могли предоставить ей необходимое лечение и ухаживание. Благодаря оперативным действиям бдительных коллег и спасателей, жизнь этой женщины была спасена.

Очевидно, что внимательность коллег и оперативность спасателей сыграли решающую роль в этой ситуации. Без их заботы и профессионализма, последствия могли бы быть куда более серьезными. Надеемся, что женщина скоро поправится и пройдет полное восстановление.

...

  • 0

Популярное

Последние новости