«В декрет с первых недель»: россиян обрадовали новым предложением

«В декрет с первых недель»: россиян обрадовали новым предложением

Это точно обрадует будущих родителей

Государственная дума приступила к разработке новой программы, которая будет сосредоточена на предоставлении права на декретный отпуск с первого триместра беременности. Эта инициатива направлена на поддержку беременных женщин и обеспечение их благополучия на ранних сроках.

Первый зампред комитета ГД по защите семьи Татьяна Буцкая подчеркнула важность поддержки беременных в первом триместре, поскольку он часто сопровождается различными физическими и эмоциональными трудностями. Она отметила, что первый триместр может быть более тяжелым для будущих матерей, чем третий, с которого в настоящее время разрешается уходить в отпуск по беременности и родам.

Новая программа предусматривает предоставление женщинам оплачиваемого отпуска с первого триместра беременности. Это позволит им сосредоточиться на своем здоровье и благополучии, снизить уровень стресса и обеспечить себе необходимые условия для подготовки к родам.

Внедрение новой программы будет способствовать улучшению здоровья и благополучия беременных женщин, а также обеспечит им более комфортные условия для подготовки к родам и воспитанию детей. Это станет важным шагом в укреплении института семьи и повышении рождаемости в стране.

...

  • 0

Популярное

Последние новости