В Ухте водитель сбил пьяного человека и скрылся

В Ухте водитель сбил пьяного человека и скрылсяФото ГИБДД по Коми

В Ухте под колеса неустановленного автомобиля попал пьяный пешеход. Как стало известно из сообщения пресс-службы УГИБДД МВД по Коми, данное происшествие произошло 1 февраля в 22:00.

Автомобилист двигался по улице Ухтинской в поселке Водный, в сторону улицы Октябрьской. Происшествие имело место неподалеку от дома №18 на улице Ухтинской, когда водитель сбил пешехода, идущего по правой стороне дороги вдоль движения транспорта.

По данным полиции, 36-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он получил серьезные травмы, в частности, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и закрытый перелом левой ноги. Важно отметить, что пострадавший не был госпитализирован, его состояние было стабилизировано на месте происшествия.

Однако, водитель неустановленного автомобиля скрылся с места ДТП. На данный момент полиция объявила его в розыск с целью выяснения обстоятельств, связанных с этим происшествием. Сотрудники УГИБДД проводят оперативные мероприятия в рамках розыска и призывают всех очевидцев данного происшествия, а также лиц, обладающих любой информацией о водителе или автомобиле, срочно связаться со следственным отделом.

Такие случаи, когда пьяные пешеходы становятся жертвами ДТП, становятся всё более актуальными в современном обществе. Полиция призывает всех участников дорожного движения быть более внимательными и ответственными. Необходимо помнить, что соблюдение правил и забота о безопасности других участников дорожного движения являются нашей общей ответственностью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости