Появился трейлер фильма про Моторолу на телеканала News Front

В ближайшие недели на канале News Front состоится премьера двухчасового фильма о знаменитом батальоне "Спарта" и его легендарному командиру Мотороле.

В фильме под названием "Его батальон" будет несколько часов эксклюзивного материала, посвященного «Спарте». Режиссером стал военкор информационного агентства News Front Максим Фадеев, он уже и монтировал кинокартину, но работа над фильмом все еще продолжается.

Мы не против украинцев, как нации. У нас здесь половина людей украинцы. Мы воюем с «украми». С «великими украми», нацистами-перевертышами, и это нужно понимать нормальным украинцам. И воюем мы за свою землю, — рассказали News Front в батальоне «Спарта».

Смотрите ли вы фильмы, посвященные героям России? Расскажите о своих любимых кинокартинах в комментариях ниже

Напомним, о гибели лидера ополчения Арсена Павлова (Моторолы) стало известно вечером 16 октября. Его взорвали в лифте собственного дома в Донецке. По предварительным данным, бомбу привели в действие дистанционно.  Власти ДНР считают, что к убийству Павлова могут быть причастны украинские диверсанты. Для их поиска в городе был объявлен план "Перехват".

...

  • 0

Популярное

Последние новости