Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За сутки спасатели Коми дважды искали взрывчатку

За сутки спасатели Коми дважды искали взрывчаткуфото из архива "PRO Город"

За минувшие сутки спасатели Коми дважды выезжали по ложным вызовам в поисках взрывных устройств, пишет "Комиинформ"

Первый вызов поступил на пульт диспетчера в Сыктывкаре. Звонивший сообщил, что в детском садике №80 по Коммунистической, 29, обнаружен подозрительный пакет.

Второй вызов был уже в Ухте - в подъезде дома №11 по улице Тиманской жильцы обнаружили бесхозный пакет и позвонили в МЧС. В обоих случаях в пакетах лежали чьи-то личные вещи.

А Вы приблизились бы к бесхозной сумке?

К слову, многие работодатели проверяют на бдительность своих сотрудников после теракта в Санкт-Петербурге. В видное место ставится сумка, которую все сотрудники видят. И работодатель ждет, отреагирует кто-то на подозрительный предмет или нет. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости