В Ухте той-терьер под наркозом сбежал от ветеринара и погиб

В Ухте той-терьер под наркозом сбежал от ветеринара и погибФото тойтерьерфорум

Тело питомца хозяйка нашла на дороге у столба

Ухтинка Груздева Антонина рассказала жуткую историю о том, как потеряла своего питомца доверившись ветеринару, одной из клиник Ухты.

“Три дня назад Максик был записан на операцию по удалению зуба. Мы пришли к назначенному времени и мне сказали, так как я живу в этом же доме, то нет смысла тут сидеть и ждать, и приходить минут через 40!

Когда я вернулась в клинику за моим мальчиком, мне сказали что моя собака умерла!!! Её сбила машина!!! Я спросила как это случилось - ветеринар сказала, что она успела сделать ему только укол с наркозом. Наркоз еще не подействовал и в кабинет зашёл клиент. Макс выбежал и помчался на утёк.

Возникает вопрос: Почему она делала ему укол в приемной, а не в операционной и не наблюдала как действует наркоз на собаку. Далее она даже не удосужилась побежать и догнать Макса, это делали не известные мне молодые люди.

Макс выбежал на трассу Ухта-Сыктывкар и там его сбил автобус. И опять же эти ребята убрали его с дороги и положили его около столба. Ветеринар не знала где находится собака.

Когда я пришла к ней в очередной раз она сказала, что похоронила собаку (хотя в этот промежуток времени у неё было много посетителей ), потом сказала, что собаку похоронил её знакомый. Место захоронение показать не могла.

У каких ветеринаров вы лечите своих питомцев? Расскажите в комментариях. 

На следующий день я совершенно случайно нашла тело Максика у столба, к которому его положили ребята. УЖАС!!! У меня был шок!!! Я вернулась в ветклинику и стала задавать вопросы!!! А Ольга Богатырева только молча и смотрела на меня!!! Я ушла так ничего толком и не услышав!!! Клиника даже не принесла мне свои извинения за произошедшее!!! С её стороны это страшная халатность и жестокое обращение с животными!!! Будьте аккуратнее в выборе ветеринара для малышей. Берегите своих любимцев!!!"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости