В Сосногорске отравили семью, плеснув под дверь ядовитую жидкость

В Сосногорске отравили семью, плеснув под дверь ядовитую жидкостьфото из архива "Pro Города"

В квартире находился грудной ребенок

В Сосногорске на улице Больничной семья едва не задохнулась от ядовитых паров хлорки. Ядовитую жидкость им плеснули под дверь, сообщает жительница Сосногорска Татьяна Лескова. Новость она прислала на портал progoroduhta.ru через кнопку Добавь новость.

“Вечером соседка по площадке вылила под нашу дверь хлорки.Свой поступок она мотивировала тем,что наша собака гадит в подьезде. Сразу отмечу собака у нас справляет нужду на улице и гулять одна она тоже не ходит, - написала женщина.

Супруг женщины сразу вызвал участкового.

“Приехали полицейские быстро, взяли наши показания. Было страшно находиться в доме, у меня резало глаза, у мужа была тошнота. Мы с мужем просто задыхались от запаха хлора,было трудно дышать и сильно слезились глаза. Все признаки отравления”, - рассказывает Татьяна.

Мстили ли вам соседи? Расскажите в комментариях. 

Соседи не пожалели и детей.

“Кроме нас с мужем в квартире проживают двое детей и один ребенок грудной,причем на данный момент наша доченька болеет. Можно представить какой едкий запах был в нашей квартире. Старший ребенок на тот момент гулял. Маленький ребенок был в закрытой комнате с мокрым полотенцем на голове, - говорит Татьяна.

Как рассказала сосногорка ее соседка пенсионного возраста женщина, живет со взрослой дочерью. Женщина конфликтная. Сейчас ее заинтересовалась полиция и она ответит за свой поступок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости