Добрый вечер! Хочется поделится проблемой лыжной трассы! Чтобы её поддерживать в нормальном состоянии требуется очень много сил: надо чистить её от старых деревьев, строить ручьи через мосты, рубить прорастающие деревья! Эти мероприятия проводятся летом в бесснежный период. Зимой же трасса подсыпается лопатами, накатывается "бураном". Кто же этим занимается? (возможно спросите вы) А эти проблемы ложатся на тренеров ДЮСШ Лыжину Зою Наильевну, Анисимову Валерию Валерьевну, бураниста Смирнова Александра Валерьевича и инициативную группу любителей лыжного спорта кому не безразлична судьба лыжной трассы!!! Смирнов А.В. горбатиться на этой трассе, мало того, он на Лыжной горке сделал отдельный спуск для ватрушек, чтобы любители покататься с горки не портили лыжную трассу. Очень трассу приходиться делать за свой счёт (нет денег на бензин)! Правда в этом году выделили новый "буран", деньги на бензин для подготовки трассы, но так бывает не всегда. Поэтому, уважаемые жители поселка, пешком по трассе, пожалуйста, не ходите!!!! Это лыжная трасса!!!! Она предназначена для передвижения на лыжах!!! Не на коньках, не пешком, не ползком, а на лыжах!!!! Если вы хотите дойти пешком до лыжной горки, идите пожалуйста по трассе для "буранов" и пешеходов, натаптывайте там тропу и ходите!!! Если вы не знаете как дойти до лыжной горки, можно зайти на корт и спросить у тренеров. Всем добра!!!!
у нас соседи постоянно курят на лестничной клетке со всеми вытекающими обстоятельствами: запах в квартире, бычки и пепел на полу, банки пива периодически на подоконниках!
Мы говорили им, вешали наклейку на стекло, что курить нельзя, - все бесполезно.
Сами мы не курим, у нас маленькие дети, почему мы должны всем этим дышать?!
По законодательству ведь курение в общественных местах запрещено!
Как быть?
Кашель жуткий, температура небольшая, все тело ломит, слабость, что это ? Грипп или я простыл? Помогите ((( Это ужасно, скоро все горло себе порву кашлять и грудь вся жжет(
Жутко бесит когда моя телка включает феминистку.Сколько раз ей вдалбливал что раз живешь на моей територии и на мои бабки то сиди на кухне вари жрать и не тявкай.Вроде даш ей пару раз по роже и она замолкает на месяц но потом опять начинается.Вот думаю после нг надо поискать другую телку поадекватней а то ведь эту когда-нибудь ушатаю.
А почему до сих пор Ёлка возле ДК не "горит"? Уже 28 декабря, господа, если вы заработались и не помните числе)))) Будьте людьми, "зажгите" ёлочку.
У меня была кофта с фотографией Майкла Джексона и все говорили "Ой,кофта противная!" "Ты дура!"
Кофта очень дорогая 5500 руб. А год назад взяла щенка и он порвал её на мелкие кусочки. Теперь же люди говорят " Где же твоя красивая кофточка?" " Боже мой прикольная кофта была!"
Или я дурочка или люди совсем бестактные
Почему сейчас в норме не отстаивать свои права? Почему в норме не знать самые элементарные законы или статьи трудового кодекса? Работодателям нужны не целеустремленные, ответственные, дисциплинированные и исполнительные, а те, кто ни слова против не скажет за нарушения в отношении работника? Только начинаешь отстаивать свои права, сразу увольнением/сокращением пугают! Люди, начните уже отстаивать свои права, чтоб об Вас ноги не вытирали! Чем нас больше будет, тем сложнее будет работодателям нарушать закон.
Популярное
Где хранить соль в доме, чтобы привлечь деньги – 3 волшебных места: мудрость предков, которая актуальна до сих пор
26 маяДве капли на джинсы — и клещи обходят за версту: мощная защита от насекомых для взрослых и детей - лучше дорогих аэрозолей
29 маяДобавляю 2 капли в шампунь и больше не мучаюсь от выпадения волос: делюсь любимым домашним лайфхаком за 30 рублей
26 маяДаже старые подушки запахнут свежестью: одна простая хитрость от пота и изношенности
26 маяЩепотка соли вдоль порога - и сплю спокойно: старинная мудрость для защиты дома. Работает эффективнее современных средств
5 июня2 ложки на седину — и о «серебре» в волосах можно забыть: как вернуть им природный насыщенный цвет
1 июняКипячу туалетную бумагу — и все, угощение на 3 дня готово: оценили все соседи
8 июняСтавить диван у стены больше не модно: рассказываем про 4 современных приема для удобной гостиной
30 маяЯпонский маникюр делаю обычной зубной пастой: 2 минуты и результат как в дорогом салоне — ногти крепкие, гладкие и блестят
4 июняПоликарбонат для теплицы – на свалку: делаем переносной парник из этого копеечного материала и радуемся урожаю
31 маяСтарые полотенца на тряпки не пускаю, делаю милые вещи для дома: 5 классных идей без иголки и машинки
24 маяПереехала в Анапу за морем и солнцем, но через 2 года вернулась: почему южный рай оказался не тем и что разочаровало
2 июняЧерез какое время кошка забывает хозяина – и как долго она может их помнить. Правда о кошачьей памяти
3 июняГород, основанный в 1395 году: кремль на Волге и колыбель ханских золотых ворот — что посмотреть
31 маяЗашла в "Магнит Косметик" в обеденный перерыв и ахнула: летний завоз посуды - само очарование, идеально на подарок и порадовать себя
28 маяОдин пшик и тля замертво падает, а растения начинают дышать свободно. Выбираем рабочий инсектицид — берите на заметку
6 июняХлипкий поликарбонат - прошлый век: новый тип теплиц задает иные стандарты прочности
28 маяЗачем поджигать лаврушку на ночь: помогает решить главную проблему - умные хозяйки делают так давно и радуются смекалке
9 июняСоседи крутили у виска, а теперь тоже так делают: пакет с водой спасает урожай эффективнее любых химикатов
13 июня1 стакан в унитаз на ночь - утром даже годовой панцирь грязи растворился: чисто, как в бизнес-классе
1 июня