Гороскоп на 23 февраля: Будьте аккуратны в финансовых вопросах

Гороскоп на 23 февраля: Будьте аккуратны в финансовых вопросахиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен. Постарайтесь воздержаться от лишнего общения, не занимайте денег, избегайте финансовых дел с друзьями, иначе и дружбе конец, и денег не заработаете. И не говорите лишнего, не делитесь своими домашними проблемами.

Телец. В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.

Близнецы. Сегодня вас ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на другой, более высокий уровень.

Рак. Сегодня следует чётко придерживаться своих жизнеутверждающих принципов, но не забывать о возможности компромиссного решения. В этот день следует полностью отказаться от алкоголя и секса, не ввязываться в аферы и не слушать советов.

Лев. Вам в этот день стоит позаботиться о своём здоровье, существует опасность разных заболеваний. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Считается, что этот день благоприятен для борьбы с плотскими страстями.

Дева. Звезды сегодня рекомендуют проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Постарайтесь не принимать важные решения и не подписывайте никакие документы. Не говорите со своими родными на повышенных тонах, а если это и произошло, то постарайтесь быстрее попросить прощения.

Весы. Сегодня вам придётся посвятить своё время домашним хлопотам, а также проблемам с родственниками или друзьями. Постарайтесь трезво оценить ситуацию, и тогда правильное решение придёт само собой.

Скорпион. Сегодня все ваши усилия будут потрачены напрасно. День будет полон неприятных сюрпризов, ваши планы будут срываться один за другим. Это будет вас нервировать, ивы можете срываться на окружающих. Такое по ведение приведет только к обострению отношений и тому, что пострадает ваша репутация, и появятся новые враги.

Стрелец. Это благоприятный день, чтобы начать новые дела. Он будет полон общения. Для одиноких женщин велика вероятность нового знакомства или романтических приключений.

Козерог. Сегодня можно делать дорогостоящие покупки, а также заниматься целительством и профилактикой заболеваний. А вот мужчинам звезды наоборот, рекомендуют избегать шумных компаний и застолья.

Водолей. Сегодня вы без особых трудов и усилий справитесь с любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников и добиться цели.

Рыбы. Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться. Возможно, именно сегодня вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы, которые впоследствии могут все остальные дела отодвинуть на второй план.

...

  • 0

Популярное

Последние новости