В Яреге зверски убили мать двоих детей

В Яреге зверски убили мать двоих детейфото из социальной сети "ВКонтакте"

26-летнюю девушку ударили ножом в спину, обмотали лицо полотенцем и подожгли. Редакция progoroduhta узнала все подробности происшествия

В ухтинском поселке Ярега в ночь на 10 февраля произошло зверское убийство 26-летней матери двоих детей. Убийца ударил девушку ножом, обмотал голову полотенцем и поджег. Квартира в доме на улице Первомайской загорелась. 

Когда на место прибыли спецслужбы, в доме нашли тело 26-летней Анны Светловой (имя и фамилия изменены), а также её сожителя, который был еще жив, но находился в тяжелом состоянии. Мужчину доставили в больницу, он в реанимации.

Соседка погибшей рассказала редакции progoroduhta, почему девушку убили и кто это сделал.

- Это сделал парень, с которым она раньше жила, Виктор Артемов (имя и фамилия изменены). Они познакомились, когда Аня училась в медицинском колледже. Он на тот момент употреблял наркотики. Они поженились, Аня тоже начала баловаться веществами. Потом они с Витей расстались, он в тюрьму попал. Аня вышла за другого, но  второй муж умер, пока она беременна дочерью была. Она осталась с первым ребенком и новорожденной дочерью, - рассказывает соседка.

По словам нашего источника, у погибшей были серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем, Анна боролась со своей зависимостью, несколько раз уезжала лечиться. Нашла нового друга, они съехались. Его потом и обнаружат в квартире с Анной, истекающим кровью.

- Полицейский кому-то рассказывал по телефону, что Аню нашли в ванной, с обгоревшим полотенцем на голове. Она была без белья. Голова обгорела так, что лица разобрать нельзя. Виктор сам пришел в полицию, написал явку с повинной, - сообщает соседка погибшей.

Что толкнуло убийцу на такой шаг, как Вы думаете? Поделитесь своим мнением в комментариях

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости