На "Евровидении" коляску Самойловой спрячут от зрителей

На "Евровидении" коляску Самойловой спрячут от зрителейфото из социальной сети "ВКонтакте"

Коляску прикроют декорациями, пишет "РИА"

Ухтинка Юлия Самойлова уже прибыла в Португалию и готовится к своему выступлению на главном музыкальном конкурсе мира. Журналисты были на репетиции Самойловой и узнали, каким будет номер певицы. 

Оказывается, инвалидную коляску, к которой прикована Юлия, спрячут за декоративной горой. Самойлова исполнит песню, перевод которой гласит "Я не сломаюсь" с вершины этой горы. Сначала это просто мертвая скала. потом на ней пробиваются ростки, потом бежит вода, как водопад. На третьем куплете обыгрывается энергия огня. Выглядит очень красиво.

Как Вам идея посадить Самойлову на вершину горы? Поделитесь своим мнением в комментариях

Режиссером номера стал Алексей Голубев, он уже объяснил свою задумку журналистам.

Идея - это борьба за жизнь, которая всюду пробьет себе путь. Наш номер представляет собой цельный рассказ, метафору. У меня такой стиль работы - воплощать на сцене некую историю. В эти дни на наших глазах сбывается мечта Юли. И я хочу, чтобы 200 миллионов телезрителей по всему миру почувствовали артиста, которому есть что сказать со сцены, которому есть кого вдохновить своим примером. Мы решили обойтись без спекуляций на особенностях, связанных с состоянием Юлиного здоровья. У нас нет на сцене коляски, - цитирует слова Голубева источник.

Кстати, ранее мы писали о платье Самойловой - каким оно будет, посмотреть можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости