В Воркуте нашли тело 8-летнего мальчика в гаражном массиве

В Воркуте нашли тело 8-летнего мальчика в гаражном массивеФото из архива редакции

Сумку с мертвым ребенком показал следователям отец

В Воркуте нашли тело 8-летнего мальчика в гаражном массиве. Мертвый ребенок был спрятан в сумку. Место, где находится тело показал следователям отец мальчика.

18 сентября из детской поликлиники в следственный отдел поступило сообщение о безвестном исчезновении 8-летнего мальчика.

С начала учебного года мальчик не появлялся в школе. Отец говорил, что мальчик болеет и лечится в поликлинике. Мамы у ребенка нет, она умерла.

Врачи пояснили, что за медицинской помощью ни мальчик, ни его отец не обращались. Так как мальчика нигде не могли найти, то врачи обратились к следователям.

37-летний отец мальчика уклонялся от встречи с правоохранительными органами. Пришлось вскрывать двери квартиры, в которой он проживал с ребенком. В итоге мужчина заявил, что его сын умер от болезни, после чего он, находясь в состоянии шока, вынес тело мальчика в сумке из квартиры и спрятал в гаражном массиве.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен

...

  • 0

Популярное

Последние новости