Сосногорка: "На колее меня занесло вправо, в итоге разбит бампер"

Сосногорка: "На колее меня занесло вправо, в итоге разбит бампер"В Сосногорске плохо чистят дороги, много происходит ДТП\фото Алены Мурадян

Из-за плохо почищенных от снега дорог в Сосногорске наступил транспортный коллапс

В Сосногорске водителей выбрасывает из колеи, дороги в городе плохо почищены.

20 февраля жительница Сосногорска Алена Мурадян попала в ДТП из-за глубокой колеи на дороге. 

Утром кидануло из колеи, итог - разбит бампер. Я не опытный водетель, стаж всего год, но я знаю, что нельзя резко на тормоз жать , я попыталась вырулить, по упёрлась в сугроб бампером, - рассказывает Алена. 

От ДТП большей тяжести Алену спасло то, что она ехала на маленькой скорости. Только проехала пешеходный переход,  впереди горел красный светофор. 

На этой дороге два дня убирали колею...видимо не дошли до этого места. А когда я возвращалась домой на обед, то на "моем" месте как раз расчищали дорогу. 

Алена признается, что с очисткой дорог от снега в городе просто беда. Многие получили ущерб от ДТП, которые произошли из-за плохой очистки и глубокой колейности.

У нас в семье две машины, у мужа огромный стаж вождения - но и он ооочень боялся ездить по Сосногорску, - признается Алена Мурадян.

Напомним, что это ДТП не единственное в городе, 19 февраля напротив управления железной дороги легла набок иномарка. В ней находился семилетний ребенок. Семья готовилась к юбилею старшей дочери, но праздник был испорчен.Машина везла на юбилей воздушные шары. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости