На концерт Фейса в Ухте не будут пускать подростков

На концерт Фейса в Ухте не будут пускать подростковИзвестный репер приедет в Ухта\Фото из открытых источников

На концер Фейса не будут пускать детей и подростков

В Ухту приезжает известный рэпер Фейс, настоящее имя Иван Дремин, об этом сообщает страница одного из ночных клубов Ухты. 

FACE в Ухте! Большой концерт! Не пропусти! Популярный рэп исполнитель впервые в нашем городе! - сообщает группа в своей записи от 1 апреля.  

Известно, что рэпер приедет в Ухту 6 апреля. Его концерт начнется ближе к полуночи, и на афише поставлен высокий возрастной ценз 18+. Фейс исполнит свои хиты и новые песни. 

Кстати, через два дня после выступления в Ухте у Фейса день рождения, 8 апреля ему исполнится 21 год. 

Как сообщает Википедия Фейс плохо учился в школе, не ладил с одноклассниками. До седьмого класса учился в музыкальной школе, позже занимался боксом, получал медали в городских соревнованиях. С детства любил музык. В юности много хулиганил, состоял во многих уличных объединениях, о чём не раз упоминал в своих песнях. 

Получил среднее образование и по результатам ЕГЭ не поступил ни в один вуз, так как для поступления на бюджет баллов было недостаточно, а оплачивать коммерцию денег попросту не имелось. После Дрёмин устроился на работу в гостиницу помощником администратора, но, проработав ровно один день, понял, что это не для него, и ушёл.

В какой-то момент решил серьёзно заняться музыкой. Вместе со старшим братом Богданом придумал себе прозвище Face, которое, по словам самого Дрёмина, характеризует его многоликость и постоянные метаморфозы в творчестве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости