Предприниматели Сосногорска могут получить субсидии за помывки в бане

Предприниматели Сосногорска могут получить субсидии за помывки в банеЗаявители смогут возместить некоторые затраты. Фото из открытых источников

Заявления будут приниматься от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Администрация Сосногорского района объявила о приеме заявок на получение субсидий на возмещение затрат, которые возникают в связи с предоставлением бытовых услуг населению по помывке в обещственной бане на период с мая по декабрь 2019 года.

Заявления могут подать юридические лица (кроме государственных или муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели. Этим категориям необходимо предоставить в администрацию Сосногорска документы, соответствующие Порядку предоставления им субсидий.

К условиям получения субсидий относятся:

  • Одно посещение в неделю гражданами льготной категории общего отделения бани
  • Возмещение затрат за одно посещение, продолжительность которого 90 минут, составляет 200 рублей и не может превышать себестоимости разовой помывки.

Критерием отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей является наименьшая стоимость разового посещения населения бань.

Заявки принимаются с 1 по 21 апреля 2019 года по адресу: 169500, Республика Коми, Сосногорск, ул. Зои Космодемьянской, 72, каб. 12б с понедельника по четверг с 8.45 до 17.15 часов, в пятницу с 8.45 до 15.45 часов. За подробной информацией обращаться по телефону: 8(82149)5-44-72.

...

  • 0

Популярное

Последние новости