Лыжница Белорукова из Сосногорска прокомментировала слухи о свадьбе

Лыжница Белорукова из Сосногорска прокомментировала слухи о свадьбеПоклонники уже выдали девушку замуж. Фото dni.ru

Она пообещала поделиться фотографиями с торжества

Вокруг олимпийской чемпионки из Сосногорска Юлии Белоруковой в последнее время много слухой. Самый главный из них - свадьба спортсменки. Девушка подогревает подписчиков фотографиями в белом, комментариями.

Лыжница Юлия Белорукова недавно выложила фотографию в белом костюме с подписью о том, что ее потянуло на белое. Под фотографией поклонники уже начали поздравлять девушку со свадьбой. Но слухи первым опроверг ее молодой человек Никита Ступак. Он сказал, что, возможно, скоро пара распишется, но не в ближайшее время.

Также в социальной сети Instagram Юлия решили провести беседу с подписчиками и ответить на интересующие их вопросы. Кто-то написал, что девушке нынешняя прическа не подходит для невесты - старит. Лыжница же с юмором отнеслась к этому вопросу:

Для своей свадьбы я обязательно выберу другую прическу. Если честно, очень много вопросов о свадьбу. Ни тут, ни в прессе я не буду делиться такими личными моментами. Но обещаю поспамить фотками после такого теплого события, - ответила она на вопрос подписчика.

Ответ для всех от спортсменки. Фото: instagram.com/stories/yulia_belorukova/ О том, когда случится торжество, Юлия не говорит. Скрин с истории в Instagram

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости