Какие фильмы посмотреть на предстоящей неделе в кинотеатрах Ухты

Какие фильмы посмотреть на предстоящей неделе в кинотеатрах УхтыЗапасайтесь попкорном. Фото из архива "Pro Город"

Поход в кино - отличный повод отдохнуть

Предстоящая неделя будет чуть длиннее, чем предыдущая. Некоторые поедут на шашлыки, а кто-то захочет провести выходные и свободное время в городе.

Давно хотели выбраться в кино, но не было подходящего случая? Выбирайте фильм и идите на него в кино.

Мстителя: Финал, 16+. Один из долгожданных, нашумевших фильмов этого года. Поклонники киновселенной Marvel не нуждаются в представлении этой кинокартины. Почему на него стоит сходить даже тем, кто видел хотя бы первых Мстителей? Это завершающий фильм. Это уникальная возможность попрощаться с некоторыми персонажами, вспомнить моменты из прошлых фильмов. Фильм будет держать в напряжении и вряд-ли сможет оставить кого-то равнодушным. 

Трехчасовой фильм держит в напряжении до последней секунды. Видео youtube.com

Коридор бессмертия, 12+. Вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения.

Каждый год кинотеатры показывают картины к 9 мая. Видео youtube.com

В метре друг от друга, 16+. Романтичная мелодрама о влюбленной паре. Главные герои не должны подходить друг к другу на расстояние метра. Они даже не могут прикоснуться друг к другу. На что готовы пойти влюбленные?

Какие правила они готовы нарушить? Видео youtube.com

Большое путешествие, 6+. Мультфильм, на который можно сходить всей семьей. Однажды, Бестолковый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура.

Персонажей мультфильма озвучивают известные российские актеры. Видео youtube.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости