Фото Ухты попало в группу "Матерая гниль"

Фото Ухты попало в группу "Матерая гниль"На фото развалюха, которую давно надо снести\\Фото Наталии Ермолиной

Фото части города Ухта попало в группу Матёрая гниль и Louder than words.  

На фото часть проспекта Зерюнова. В кадр попал развалившийся забор и за ним низкая хибарка. Все это можно увидеть по дороге к Храму и к лесу на Зерюнова. Напротив помпезное здание Транснефти.

"Часто прохожу мимо этого дома.  Развалюха страшная. впрочем на вкус хозяев может и очень даже ничего, все в одном стиле. Иногда хозяева вывешивают старые половики и прочую рухлядь. Очень атмосферно, - комментирует горожанка Анна Павлова. 

Это пугащее фото появилось в двух группа. Сначало в Louder than words. Группа более нейтральная. "Мир глазами бесчисленного количества людей. Вы выбираете момент. Мы его публикуем. Смотрите на мир шире! - сообщают администраторы. 

Вторая -  Матёрая гниль, режет правду матку. Ее статус "Заброшенные, труднодоступные и опасные места мира, кладбища военной и гражданской техники, подземелья и пещеры, заброшенные объекты военного и гражданского предназначения, катакомбы, Города-призраки. Заброшенные места со всего мира, Заброшенные здания, бомбоубежища, военные объекты, места с жутковатой атмосферой, Заброшенные места, Военные базы, бункера и бомбоубежища .."

Конечно, неприятно, что наш город стал появляться в подобных пабликах, но шила в мешке не утаить. Ухта, как она есть, - делится впечатлениями ухтинка Анна Маслова

...

  • 0

Популярное

Последние новости