В Коми на трассе разбились три автомобиля

В Коми на трассе разбились три автомобиляИз-за аварии образовалась пробка. Фото ГИБДД по Коми

В аварии пострадали четыре человека, включая детей

1 августа на трассе Сыктывкар - Троицко-Печорск произошло крупное ДТП с тремя автомобилями. Подробности рассказали в ГИБДД по Коми.

Авария произошла вчера, 1 августа, в 15.30. На восьмом километре трассы Сыктывкар - Троицко-Печорск 37-летний водитель ВАЗ-2105 пошел на обгон. Он ехал из столицы Коми в сторону поселка Краснозатонский. Совершая опасный маневр, он столкнулся с автомобилем Iran Khodro Samand под управлением 23-летнего водителя. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с УАЗом, которым управлял 42-летний водитель. 

"Буханка" от столкновения вылетела в кювет и опрокинулась. 

В аварии есть четыре пострадавших, которых отвезли в больницу. Водитель отечественного авто получил перелом костей таза, плеча, черепно-мозговую травму. Вместе с ним ехали два мальчика. 7-летнего отвезли в больницу с травмой живота, а подростка 14-ти лет госпитализировали с ушибом грудной клетки. 

Пострадала и пассажирка УАЗа. 69-летняя женщина получила черепно-мозговую травму, скальпирование темени и перелом руки в нескольких местах.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости