Ухтинка сняла видео, как енот гуляет по вентиляции и заглядывает в квартиры

Ухтинка сняла видео, как енот гуляет по вентиляции и заглядывает в квартирыФото Елены Логиновой

Питомца кормят во всех квартирах и он не торопится вернуться домой

Ухтинка Елена Логинова в гостях у сестры сняла на видео уникальный момент. Из вентиляционного отверстия в на кухню пытался пролезть енот. Однако, в отверстие помещалась только голова. Еноту придется сначала похудеть, чтобы выползти из вентиляции.

Енот гуляет по вентиляции в одной из квартир жилого дома в Воркуте. Ухтинка Елена Логинова рассказала об этом в социальной сети. Елена сняла трогательное видео. Енот наполовину выползает из вентиляционного отверстия, потягивается, но прыгнуть не решается.

Хозяин животного нашелся, но вызволять не спешит. У енота есть лишний вес Животное весит 15 килограммов. Возможно, он не пролезает из-за жирка на бочках. Нужно подождать, когда енот немного похудеет. Но проблема в том, что в любой квартире, где появляется енот его начинают кормить.

В социальной сети видео встретили доброжелательно и пожалели енота. Кстати, этот питомец популярен в Ухте. Горожане делились фото своих любимцев и радовались, что они сидят дома, а не шастают по вентиляции, как некоторые.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости