Минифутбольную "Ухту" покинул последний бразилец

Минифутбольную "Ухту" покинул последний бразилецОфициальный сайт МФК "Ухта"

Таким образом, в команде не осталось ни одного легионера

В конце августа 2019 года, мини-футбольный клуб "Ухта" подписал трех бразильских игроков. Новичками команды стали Игор, Самуэль и Жоан.

В декабре команду покинул Самуэль, который прибыл в Ухту из "Карлус Барбозы". В составе ухтинской команды бразилец провел 10 матчей, в которых забил два мяча.

16 января 2020 года клуб объявил о расторжении контракта с еще одним легионером – Игором. Причиной  расставания стало желание игрока продолжить карьеру в родной Бразилии. Игор Балдуино де Оливейра приехал из клуба "Сан-Каэтано" и выступал в "Ухте" под 19-м номером. На его счету три забитых гола.

Сегодня, 21 января, пресс-служба ухтинского клуба сообщила об уходе из команды последнего бразильца. Команда и игрок Жоан расторгли контракт по обоюдному согласию. Жоан Дос Сантос Нунес – вице-чемпион мира в составе сборной Бразилии (2000), трехкратный обладатель Кубка УЕФА по мини-футболу (2007, 2013, 2015). В этом сезоне Жоан забил 8 мячей и отдал 3 голевые передачи. Клуб поблагодарил легионера за проделанную работу и пожелал успехов в будущих начинаниях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости