В Сосногорске из-за мороза перенесли "Лыжню России"

В Сосногорске из-за мороза перенесли "Лыжню России"Все запланированные мероприятия не отменят. Фото пресс-службы мэрии Сосногорского района

Те, кто придет на соревнования раньше, смогут поболеть за профессиональных лыжников

Из-за очередного понижения температуры в Сосногорске принято решение перенесли "Лыжню России". Об этом сообщает мэрия района.

XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" в Сосногорске переносится с 8 на 22 февраля. Забег пройдет также на стадионе "Черемушки". Те, кто решит прийти раньше на регистрацию, смогут поболеть за профессиональных сосногорских лыжникв. 

Регистрация начнется с 8.30 до 9.00. Забег сильнейших начнется в 9.20. Для абсолютных победителей-марафонцев среди мужчин и женщин учреждены специальные призы.

Предварительная запись семейных команд начнется в 9.00, а в 10.00 состоится их забег. Награждение победителей состоится в 10.45. Для самых маленьких девочек и мальчиков организаторы подготовили подарки.

Не останутся в стороне и взрослые горожане. В этот день победителями лыжной гонки станут не только самые быстрые спортсмены, но и самые мудрые и креативные. Предусмотрены призы для самой массовой команды и самой спортивной семьи на лыжах. Регистрация участников главного старта пройдет с 09:00 до 10:45. Массовый забег запланирован на 11:00. 

Зимние забавы, аниматоры, ростовые куклы, горячий чай и полевая кухня, тематическая фотозона – развлекательная программа мероприятия обещает быть насыщенной! Еще одним приятным бонусом станет выдача каждому зарегистрированному частнику гонки сертификата на скидку для посещения спортивных объектов города. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости