Житель Коми выиграл в лотерею 1,5 миллиона рублей

Житель Коми выиграл в лотерею 1,5 миллиона рублейфото "Комиинформ"

Он постоянный участник лотерей

Экспедитор из Республики Коми Данил Дегтярев стал обладателем приза в размере 1 553 808 рублей. Ему повезло в 11 695-м тираже  "5 из 36", сообщает “Комиинформ”.

Участие в лотереях для мужчины - хобби. Комбинацию чисел он выбирает автоматически и иногда немного ее меняет. В выигрышном тираже он использовал тот же способ: убрал два числа и добавил наиболее понравившиеся 7 и 17. 

СМС о выигрыше он получил, когда собирался на прогулку с собакой, и сразу же зашел в личный кабинет, чтобы проверить результат розыгрыша.

Я спокойный человек, поэтому воспринял информацию о победе без лишних эмоций. Сфотографировал экран и отправил дочери. В ответ получил поздравления", - рассказал победитель.

Новоиспеченный миллионер любит делать приятные сюрпризы родным, поэтому на выигранные деньги он планирует порадовать дочь: купить ей квартиру. Данил работает экспедитором. Он увлекается моделизмом и коллекционирует мотоциклы, на которых путешествует по России. Из наиболее ярких воспоминаний - поездка в Крым.

Ранее "ProГород" рассказывал об ухтинце, который купил в подарок жене на 8 Марта 100 лотерейных билетов на общую сумму 10 тысяч рублей.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости