Тельцы и Овны удачно проведут сегодняшний день: гороскоп на 19 марта

Тельцы и Овны удачно проведут сегодняшний день: гороскоп на 19 мартаФото: "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 октября

ОВЕН

Удачный день. У вас отлично получается все, за что вы беретесь. Даже в совершенно новом деле можно быстро добиться заметного прогресса. Вы быстро понимаете, где может пригодиться чужой опыт, а где стоит положиться на собственный здравый смысл. Вероятны успехи в учебе, легко усваивается новая информация. Ни интуиция, ни логика вас не подводят; о поступках, совершенных в этот день, вам не придется жалеть, даже если они покажутся окружающим экстравагантными и необдуманными. Не исключены знакомства, которые положат начало романтическим отношениям.

ТЕЛЕЦ

Утро складывается удачно. За считанные часы можно добиться блестящих результатов, стоит только постараться. Вы отлично справляетесь с решением финансовых вопросов, не ошибаетесь там, где речь идет о ценном имуществе или важных документах. Вторая половина дня будет более напряженной. Стоит воздержаться от критических замечаний в адрес близких — это позволит избежать ссор, которые всем испортили бы настроение. Будьте снисходительны к слабостям тех, кто вам дорог. Лучше пойти на небольшие уступки сейчас, чем позже разбираться с накопившимися обидами и претензиями.

БЛИЗНЕЦЫ

Не рассчитывайте на то, что звезды все сделают за вас. Если вы хотите добиться хороших результатов, придется трудиться в поте лица, заниматься довольно неприятными делами, договариваться с неуступчивыми и сложными людьми. Очень важно при этом сохранять хорошее настроение! Именно оптимизм и жизнерадостность помогают вам завоевывать симпатии и завязывать новые знакомства. Во второй половине дня будет возможность заняться чем-то по-настоящему интересным. Это подходящее время для того, чтобы вспомнить о давнем хобби.

РАК

Утром возможны мелкие неприятности. Будьте внимательны: легко допустить оплошность в деловом общении или сделать ошибку, следствием которой станут временные профессиональные трудности. Но влияние негативных тенденций не продлится долго. Уже к полудню ситуация станет более благоприятной. Во второй половине дня высоким будет творческий потенциал, это поможет успешно справиться с решением нестандартных задач. Также это время подходит для общения с самыми разными людьми. Можно найти новых союзников и друзей.

ЛЕВ

Все идет хорошо. Верьте в свои силы, и удача не обойдет вас стороной. Вы быстро справляетесь со сложными делами, решаете организационные вопросы, успеваете провести несколько плодотворных встреч. Чего сегодня не стоит делать, так это принимать важные решения, касающиеся личной жизни. Вы не всегда способны разобраться в своих чувствах и желаниях, которые могут быть весьма противоречивыми. К тому же есть риск попасть под дурное влияние. Дайте себе немного времени, чтобы во всем разобраться.

ДЕВА

Первая половина дня как нельзя лучше подходит для полезных дел. Причем не только для тех, которые приносят выгоду, но и для бескорыстной помощи окружающим, участия в некоммерческих проектах. Вы часто раньше других понимаете, что нужно предпринять, чтобы добиться отличного результата. После полудня могут возникнуть какие-то мелкие трудности, не исключены досадные недоразумения. Вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему, если не станете нервничать. Именно взвешенные решения оказываются самыми удачными.

ВЕСЫ

День непростой, но интересный. Вы склонны к отчаянным поступкам, решительным действиям, готовы что-то кардинально менять в жизни. Порой вы бываете неосторожны, но рядом есть друзья, которые не дают вам допустить серьезные ошибки. День подходит для поездок, командировок, а также физической работы. Лучше избегать любых интриг, не участвовать в сомнительных мероприятиях. От людей, чья репутация неоднозначна, стоит держаться подальше: сегодня они могут навредить вам. Советоваться стоит только с теми, кому вы по-настоящему доверяете.

СКОРПИОН

Нервный, напряженный, но все же не безнадежно плохой день. Благодаря своей настойчивости вы добиваетесь успеха в делах, которые раньше считали бесперспективными, реализовываете проекты, казавшиеся провальными. Кое-кому ваши успехи внушают зависть, и не исключено, что в этот день у вас появятся недоброжелатели. Впрочем, вполне безобидные: навредить вам они не смогут, даже если захотят. Найти союзников тоже можно, но тут придется потрудиться. Люди порой неправильно понимают вас, поэтому и хорошие идеи не могут оценить.

СТРЕЛЕЦ

Все складывается удачно. От вас же требуется сохранять здравый смысл и не потакать всем своим прихотям. Серьезно относитесь к делам, за которые беретесь, и не бросайте начатое на полпути: настойчивость и терпение не будут лишними. Особенно хорошо вы справляетесь с задачами, требующими творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи. Близкие порой понимают вас неправильно, но долгих объяснений не требуется. Часто достаточно короткого спокойного разговора, чтобы все прояснилось, и гармония в отношениях была восстановлена.

КОЗЕРОГ

День хоть и скучноватый, но плодотворный. Чем бы вы ни занимались, старайтесь быть внимательнее к мелким деталям: они могут оказаться важными. Имейте в виду, что для достижения успеха необходима жесткая дисциплина; не давайте себе поблажек. Сейчас не время капризничать и идти на поводу у мимолетных желаний. День подходит для встреч с чиновниками и влиятельными людьми, обсуждения вопросов, касающихся карьеры и бизнеса. Вы умеете быть серьезными, когда этого требует ситуация, но и возможности повеселиться не упускаете.

ВОДОЛЕЙ

День интересный, но не слишком плодотворный. Возможны приятные встречи, увлекательные беседы, но на реальный успех в делах рассчитывать не приходится. Многие люди, которые сегодня обещают вам помощь и поддержку, не сдержат слово и не оправдают ожиданий. Так что, как бы ни развивались события, рассчитывать нужно на собственные силы. Возможны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: вы сделаете какие-то приятные незапланированные покупки, обзаведетесь вещами, которые давно вам нравились.

РЫБЫ

Есть шанс узнать что-то интересное или приобрести навык, который вскоре пригодится. Вы можете дать волю любопытству, постараться выяснить то, что долго оставалось тайной. Возможно удачное совпадение, стечение обстоятельств, которым вы сможете воспользоваться в своих интересах. Важно не растеряться и вовремя начать действовать. Вторая половина дня обещает интересные встречи, дает шанс познакомиться с людьми, о которых вы много слышали. Не нужно особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно и непринужденно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости