Где в Ухте сделать качественный ремонт машины по приятной цене?

Где в Ухте сделать качественный ремонт машины по приятной цене?servicebizon.ru

В автоцентре «Бизон» вы сможете отремонтировать свой автомобиль, пройти техобслуживание и воспользоваться услугами автомойки и шиномонтажа.

Каждый автомобилист со временем задумывается, где починить любимое авто качественно и без лишних затрат? Если вы устали искать ответ, то обратитесь в автоцентр «Бизон», который работает на рынке авторемонтных услуг более 20 лет и зарекомендовал себя как надежный центр диагностики и ремонта автомобилей.

В автосервисе «Бизон» предоставляют следующие услуги: 

  • Кузовной ремонт

Автоцентр специализируется на высокотехнологичном кузовном ремонте. Квалифицированные специалисты принимают в работу автомобили всех типов марок в любом техническом состоянии. Осуществляются работы любой степени сложности: удаление сколов, царапин, замена деталей кузова, ликвидация вмятин, антикоррозийная обработка, капитальный ремонт кузова.

Также в автоцентре «Бизон» предоставляются услуги по проведению автомобильных стапельных работ –полное восстановление геометрии кузова с помощью специального оборудования, устранение перекосов любой сложности.
Кстати, современное оборудование позволяет выполнять работы качественно и на высшем уровне в короткие сроки. Все машины хранятся надежно и под видеонаблюдением.Восстановление лакокрасочного покрытия машины

Если вы хотите восстановить утраченный внешний своего вид автомобиля или же изменить цвет транспортного средства, то автоцентр «Бизон» предлагает вам такую услугу, как покраска автомобиля
Процедура покраски проходит в специальной покрасочной камере. Это обеспечивает идеальную поверхность окрашиваемого авто, которая сравнима с качеством оригинальной заводской покраски. Покрасив или перекрасив авто, вы освежите вид машины и подарите ей новую жизнь.

Колористика

При кузовном ремонте одной из важных стадий является подбор автоэмали. В работе используются краски от ведущего производителя, что позволяет специалистам  добиваться отличных результатов в подборе автоэмалей!



Автоэмали Mobihel

  • Автомобильная мойка

В автоцентре «Бизон» вам рады предложить полный спектр услуг по автомойке и косметическому обслуживанию автомобилей. 

  • Мойка автомобиля;
  • Полировка кузова;
  • Удаление трудновыводимых пятен;
  • Обработка стекол специальными составами «Антидождь»
  • Химчистка салона автомобиля;
  • Очистка колесных дисков;
  • Нанесение защитных покрытий;
  • Обработка уплотнительных резинок дверей и проемов силиконом.

Вы можете не беспокоиться за свое авто, ведь в своей работе сотрудники используют качественные материалы и автохимию от известных производителей. 

  • Техническое обслуживание

Автоцентр «Бизон» постоянно совершенствует технологии ремонта и обслуживания автомобилей. Специалисты могут провести плановое техническое обслуживание автомобиля, чтобы предотвратить возникновение поломок. Также опытные мастера рады помочь вам с ремонтом или заменой всех узлов, агрегатов и деталей, а также с ремонтом любой ходовой части автомобиля. Ко всему прочему автосервис предоставляет полный спектр услуг по шиномонтажу.

  • Автомагазин

В автоцентре «Бизон» работает свой автомагазин. Здесь вы можете приобрести оригинальные масла, жидкости, автоэмали, расходные материалы для кузовных работ от мировых брендов и различные смазки и герметики. Также вы можете купить необходимые запчасти или же заказать, если их не оказалось на складе. Кстати, цены на все расходные материалы и запчасти приятно удивят вас! А сотрудники автомагазина всегда готовы проконсультировать вас по вашим вопросам и подобрать более дешевые неоригинальные варианты, которые не уступают по качеству оригинальным.


  • Важно! 

Кстати, пока ваше авто ремонтируют, вы можете расположиться в комнате для отдыха! Автоцентр «Бизон» дорожит каждым своим клиентом! Обращайтесь и убедитесь в высоком качестве предоставляемых услуг, так полюбившихся многим ухтинцам!

АВТОЦЕНТР «БИЗОН»

Будем рады вас видеть в нашем автосервисе!
Адрес: пос. Озерный, ул. Чернова, 4.
Телефон: 8 (8216) 77-06-41.
Сайт: servicebizon.ru
ВКонтакте: vk.com/stobizon

...

  • 0

Популярное

Последние новости