ДТП в Коми: пассажиры иномарок госпитализированы

ДТП в Коми: пассажиры иномарок госпитализированыГИБДД по Коми

Один из водителей не уступил дорогу едущей иномарке.

Вчера, 21 апреля, в Печоре столкнулись две иномарки: "Рено Сандеро" и "Форд Фокус". Пострадали два человека, оба сейчас находятся в больнице. 

Известно что инцидент произошел в 21:30. 37-летний водитель "Рено Сандеро" ехал на перекрестке, где не было светофора, но были знаки приоритета. Мужчина решил съехать на главную дорогу, по которой в то время ехал "Форд". Водитель "Сандеро" дорогу едущей машине не уступил и автомобили столкнулись. 

В ДТП пострадали пассажиры обеих иномарок. Пассажир "Рено" – 58-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника. В момент аварии пострадавший не был пристегнут ремнем безопасности. 

Травмы получила и пассажирка второй иномарки. 36-летняя женщина получила закрытый перелом бедер, она была пристегнута ремнем безопасности, об этом пишет портал "pg11.ru".

По сообщению ГИБДД, виновник аварии, водитель "Рено Сандеро" имеет права с 2010 года. За последний год два раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.


Фото: ГИБДД по Коми


Фото: ГИБДД по Коми

Как обезопасить себя на дорогах? Пишите мнение в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости