Стали известны подробности ДТП под Ухтой, в котором пострадал ребенок

Стали известны подробности ДТП под Ухтой, в котором пострадал ребенокФото ГИБДД Ухты

В аварии столкнулись три автомобиля

В минувшее воскресенье на подъезде к Яреге произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Подробностями поделились ГИБДД Ухты.

Авария произошла около 16.25. Водитель 1991 года рождения за рулем Хендай Солярис ехал по дороге Ухта - Ярега. На третьем километре, около Шудаяга, он не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Фольксваген Поло, за рулем которого был водитель 1993 года рождения.

После столкновения с иномаркой Хендай столкнулся с ВАЗ-2112, за рулем которого находилась женщина 1985 года рождения. Она ехала за Фольксвагеном.

По информации ГИБДД, пострадавшими оказались автоледи и ее несовершеннолетний пассажир. Оба были пристегнуты ремнями безопасности. В присутствии сотрудников Госавтоинспекции госпитализация им не потребовалась.

Как сообщает Комиинформ, за медицинской помощью пострадавшие обратились уже позже. По предварительной информации, у них диагностированы черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга. У мальчика еще ушиб шейного отдела позвоночника. Информация проверяется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости