"А ухтинцы за рулем все пьют". 4 пьяных водителя и двое пострадавших в авариях за 3 дня

"А ухтинцы за рулем все пьют". 4 пьяных водителя и двое пострадавших в авариях за 3 дня

За 3 дня в городе произошло 9 ДТП, в них пострадали 2 человека, 4 человека пойманы за "пьяную езду", 39 получили наказание за нарушение ПДД

По официальной сводке ГИБДД в период с 19 по 21 марта в Ухте были выявлены сразу несколько крупных ДТП и нарушений ПДД. 

Так за три дня было зафиксировано 9 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба и в нескольких из них пострадали люди, 2 человека получили травмы различной степени тяжести. Помимо этого сотрудниками был выявлен еще и ряд нарушений ухтинскими водителями.

4 водителя после вынесения приговора судом получат свое наказание за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии. На одного из них был составлен протокол, остальные отказались от прохождения освидетельствования, но избежать таким образом ответственности не смогут.

Пять водителей не зарегистрировали свою машину по всем правилам, за что получат штраф в размере 500-800 рублей. 13 водителей заплатят штраф за то, что передвигались по дорогам не пристегнувшись ремнем безопасности. Двое ухтинцев получили наказание за неправильную перевозку детей. 19 человек были пойманы с "тонировкой" не соответствующей требованиям безопасности.

За нарушение правил ПДД попались и 5 пешеходов, некоторые из них получили предупреждения, остальные - штрафы в размере 500 рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости