«Вятушка»: натуральные кировские молочные продукты!

«Вятушка»: натуральные кировские молочные продукты!Фото предоставлено рекламодателем

В магазинах Ухты уже довольно давно представлен замечательный бренд молочной продукции.

«Вятушка» – это натуральные кировские молочные продукты: молоко, сметана, творог, кефир, ряженка, йогурты, сливочное масло. В производстве молочных продуктов «Вятушка» не используется сухое молоко, консерванты и технология стерилизации. Именно поэтому они отличаются небольшим сроком годности и по праву считаются «живыми» продуктами. Большая часть ассортимента «Вятушки» выпускается строго по ГОСТу. Это молочные продукты гарантированного качества, а найти их можно во многих магазинах Ухты. 

Натуральное молоко и молочные продукты покупайте в Ухте

Настоящей визитной карточкой ТМ «Вятушка» является сметана – густая, однородной консистенции, с нежным сливочным вкусом. Она готовится только из свежих сливок и закваски по традиционному рецепту. 

Представить себе домашний стол без сметаны нельзя. Утром на завтрак сметана: «Вятушка» идеально подойдет к сырникам, запеканке, блинчикам или как дополнение к полезному творогу. На семейном обеде – к борщу и салатам. А на ужин к ароматным пельменям ничего лучше свежей сметаны и не придумаешь! Поэтому и в будний день, и на праздниках сметана «Вятушка» – желанная гостья на столе.

Натуральную сметану "Вятушка" можно найти в магазинах Ухты

Традиционный творог «Вятушка» с классическим вкусом и консистенцией готовится только из свежего молока. Это незаменимый источник белка и кальция. В ассортименте ТМ «Вятушка» творог в упаковке флоу-пак жирностью 3% и 9%, а также вкуснейший рассыпчатый творог в стакане жирностью 9%. В 2018 году творог «Вятушка» признан продуктом, соответствующим опережающему стандарту Российской системы качества. 

Молоко от "Вятушки" - призер конкурсов. В Ухте можно найти всю продуктовую линейку.

Роскачество отметило следующие преимущества творога «Вятушка»: безопасность; высокое качество молока, из которого он производится; оптимальное количество влаги, белков и жиров; полезность; отсутствие в составе красителей и консервантов, растительных жиров, крахмала, сои, ГМИ.

Для семейных завтраков творог «Вятушка» – вкусный и полезный продукт. Просто так, со сметаной, вареньем или свежими ягодами – выбор вкусных и сытных блюд с творогом очень большой. В домашней кулинарии творог «Вятушка» даст настоящий простор для творчества! Запеканки, сырники, кексы, домашние торты и чизкейки – достойный повод собрать за столом всю семью! 

Кефир «Вятушка» – полезный продукт для всей семьи, приготовленный из свежего молока с помощью заквашивания кефирными грибками. Не каждое предприятие может позволить себе использование такой закваски, так как для выращивания кефирного грибка требуется соблюдение определенных условий: отдельное помещение, стерильность, строгий контроль, специальный персонал. 

Кеффир "Вятушка" приобретайте в магазинах Ухты

Куда проще использовать в производстве сухие закваски, но тогда получается не кефир, а кефирный продукт. Он только повторяет вкус кефира, но несет в себе лишь малую часть пользы продукта, приготовленного на кефирных грибках. Кефирные грибки – уникальное соединение нескольких десятков различных микроорганизмов. Они делают кефир «Вятушка» максимально полезным и легкоусвояемым продуктом. Кефир прекрасно подойдет как вкусное и полезное дополнение к ужину, либо может заменить его. 

Вкусный и полезный творог разной жирности. Приобретайте в магазинах Ухты.

А для тех, кто любит радовать семью кулинарными шедеврами, кефир «Вятушка» станет незаменимым помощником: приготовьте румяные блинчики, пышные оладьи, освежающую окрошку или необычный маринад для мяса! Стоит только начать готовить – и вся семья соберется на кухне!

У "Вятушки" широкий ассортимент - каждый найдет продукт по вкусу! Приобрести можно в магазинах Ухты. 

Молочные продукты «Вятушка» всегда свежие, натуральные и вкусные! Ведь только такие молочные продукты могут создавать хорошее настроение, укреплять здоровье и радовать вашу семью каждый день! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости