Центр «Мой бизнес» Коми обучит предпринимателей Ухты участию в государственных закупках

Центр «Мой бизнес» Коми обучит предпринимателей Ухты участию в государственных закупкахЕкатерина Рысь

С 01 по 09 декабря в Ухте Центр «Мой Бизнес» Коми проведет бесплатную обучающую программу для действующих предпринимателей «Участие в закупках: от А до Я».

Слушатели программы вместе со спикерами изучат вопросы участия в государственных, муниципальных и корпоративных закупках по 44 и 223 ФЗ. В рамках обучения участники проработают общие принципы и положения закупочной деятельности, нормативно-правовую базу контрактной системы, организацию и практику контроля размещения государственных и муниципальных заказов, а также государственные формы поддержки заказчика и др. Об этом сообщает Центр «Мой бизнес» Коми.

Помимо теории каждый участник в рамках обучающей программы сможет получить индивидуальную консультацию по таким темам, как: регистрация в единой информационной системе и на электронной торговой площадке, разовый подбор актуальных закупок и мониторинг закупок под целевые задачи. По итогам обучения слушателям будут выданы именные сертификаты.

Участие в программе - отличная возможность получить новые знания в области государственных закупок для развития бизнеса в 2022 году.

Мероприятие пройдет с 01 по 09 декабря 2021 года в Ухте в онлайн-формате. К участию в обучающей программе приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, действующие более 1 года. Для участия обязательна регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdDnCyd3KSU02WaxTP3X9yLvJc5zAEKW17XZBcsmA8ZNlXDtg/viewform.

Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости