Что интересного посмотреть по ТВ?

Что интересного посмотреть по ТВ?vk.com

Развлекательные программы на ТВ-каналах рассчитаны на самую разную аудиторию, это касается и вкусовых предпочтений, и возрастных категорий. Они не могут остаться без внимания, так как в большинстве случаев в основе сюжета лежат истории, которые вполне мог

Развлекательные программы на ТВ-каналах рассчитаны на самую разную аудиторию, это касается и вкусовых предпочтений, и возрастных категорий. Они не могут остаться без внимания, так как в большинстве случаев в основе сюжета лежат истории, которые вполне могли быть и в реальной жизни. Это и привлекает зрителей к экранам телевизоров, ведь не сопереживать персонажу, так похожему на нас самих просто невозможно.

Опасные связи

Каждый сюжет – это одна реальная история, участники которой делают всё возможное, чтобы выбраться из паутины лжи. К сожалению, предать может даже самый близкий человек, более того, порой именно муж или жена ранят так сильно, как не смог бы даже самый злейший враг. В программе https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/Che зрители вместе с главными героями смогут разобраться в хитросплетениях человеческих отношений. Научатся отличать правду от лжи и собственными глазами увидят, каково это – пережить предательство и можно ли оправдать доверие.

Я себя знаю

ТНТ – это в первую очередь разноплановый развлекательный телеканал, который смотрят представители разных возрастных категорий и даже молодым людям до 25 лет будет интересен новый контент ТНТ. Сейчас речь идёт о шоу https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/tnt4 Я себя знаю. Это викторина и её ведущий – известный комик на современном телевидении Азамат Мусагалиев. К нему в студию приходят звёздные гости, а ведущий задаёт им различные вопросы. Интрига в том, что проверке в данном случае подлежит информация о самом госте программы.

Инсайдеры

Инсайдеры – смелый проект от телеканала Пятница. Суть максимально простая. Герои выпуска становится сотрудником различных компаний, выбор может упасть на абсолютно любое предприятие, от ресторана до завода сантехники. Передача показывает зрителям работу персонажа изнутри. Возможно, это не самая оригинальная идея и подобных проектов уже достаточно на современном телевидении, но подход к её реализации совершенно новый и точно заслуживает внимания.

Шопоголики

Шоу Шопоголики – любимый многими формат развлекательный передачи. Это передача с элементами реалити, где четыре девушки с разными взглядами на моду борются за приз в 50 000 руб. Зрители всегда благосклонно встречают подобные проекты, ведь они не только позволяют заглянуть в мир высокой моды, но и разобрать даже откровенно неудачные образы. Иными словами, благодаря передаче можно изучить моду на чужих ошибках.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

...

  • 0

Популярное

Последние новости