Проведите спокойные выходные в Lounge cafe "PARK"

Проведите спокойные выходные в Lounge cafe "PARK"Фото предоставлено рекламодателем

Вас ждут легкая музыка, вкусная еда и непринужденная обстановка

Совсем недавно в Ухте открылось интересное заведение, где блюда подаются "из-под ножа". Где можно отведать настоящий кофе нескольких сортов, который откроет для вас новые горизонты вкуса - Lounge cafe «PARK». Это уютное место предназначено для гостей, которые хотят хорошо провести время и отдохнуть от повседневной суеты.

О нас

Lounge cafe «PARK» - место, которое никого не оставит равнодушным. Придя сюда вы погрузитесь в атмосферу спокойствия и умиротворения. Забыть о тяжелых трудовых буднях вам помогут легкая музыка, вкуснейшая еда и богатый выбор напитков в баре. Обстановка нашего кафе непринужденно настраивает на приятную беседу, а изысканная кухня придется по душе каждому посетителю.
Наш дружелюбный персонал заставит вас забыть о заботах повседневной жизни.

Об атмосфере

В Lounge cafe «PARK» вы сможете расслабиться на мягких креслах за столиками под приятную музыку. Живые цветы на подоконниках добавляют атмосфере уюта и спокойствия.Наше лаунж кафе подойдет для деловых встреч, прекрасных вечеров с близкими, проведений праздников и романтических свиданий. Персоналу вы можете доверить любые мероприятия: свадьбы, корпоративы, дни рождения, юбилеи, мальчишники и девичники. Повара и официанты сделают все, чтобы вы и ваши гости остались довольны!

Пока не поздно, успейте забронировать зал под новогодний корпоратив! Ведь отмечая праздник здесь вы не захотите идти в другое место!

О кухне

Кухня Lounge cafe «PARK» создана для аудитории гостей широкого охвата. В меню представлены, как сложные мясные, рыбные, овощные, так и более привычные блюда: гамбургеры, картошка фри, коктейли и десерты. Все это для того, чтобы в нашем кафе могли комфортно отдыхать как студенты, так и более состоявшиеся люди.

Сочнейший салат "Ньёрд" из рыбы и овощей

Говяжий стейк в подаче вместе с картошкой фри и зеленью

Слоеные конвертики с клубникой и мороженым

Гамбургер и клыбничный шейк

Будем рады видеть Вас по адресу: ул.Октябрьская, 26 "А" (слева от автовокзала) 

Мы работаем для Вас:
пн-чт с 08.00-00.00
пт-сб с 08.00-03.00
вс с 08.00-00.00

Резерв столиков и справки: 71-66-06

Группа Вконтакте: vk.com/park.lounge
Инстаграм: instagram.com/park.lounge

...

  • 0

Популярное

Последние новости