Ухтинка: "Ветеринары до смерти залечили мою собаку!"

Ухтинка: "Ветеринары до смерти залечили мою собаку!"фото источника

Женщина считает, что ветеринары неправильно лечили её собаку, в результате чего животное погибло, пишет "Комсомольская правда"

Ухтинка Алесандра потеряла свою собаку, которую не смогли спасти ветеринары. Теперь женщина винит врачей в неправильно подобранном лечении.

По словам хозяйки собаки, во время прогулки на животное напала стая бродячих псов, в тот момент собака была вместе с пожилой матерью Александры. Пенсионерка не смогла отбить собачку от стаи псов и те кусали свою жертву до тех пор, пока не потеряли к ней интерес.

Пострадавшее животное отвезли в клинику на обследование, сделали УЗИ и все процедуры. Все было относительно нормально. Были ушибы внутренних органов, но более полную картину должен был показать рентген, сообщает хозяйка собаки.

В итоге ветеринар вколола собаке два препарата (обезболивающее и гормональное) , которые, по мнению Александры, усугубили состояние животного. Дома собаке стало хуже и на следующий день хозяева повезли её в другую клинику. Там врачи поставили другой диагноз - открылось внутреннее кровотечение и собаку положили на операционный стол, но спасти её не удалось

На чьей Вы стороне в этой ситуации?

Александра пришла за объяснениями в первую клинику, там, по словам персонала, женщина закатила такой скандал, что им пришлось прервать прием пациентов. Врачи, уставшие от шума, предложили Александре обратиться в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости