Охранник из Сосногорска пытался провезти в Коми пять килограммов марихуаны
- 18 марта 2016
- 12+
- служба новостей progoroduhta.ru
Алексей Улыбин отправится в колонию
Охранника из Сосногорска поймали, когда он пытался провезти в Коми пять килограммов марихуаны. Теперь мужчина по фамилии Улыбин отправится в колонию. Об этом сообщает прокуратура Коми.
Сыктывдинский суд рассмотрел уголовное дело в отношении сосногорца, работника Вневедомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» Алексея Улыбина. Его признали виновным в приобретении и перевозке наркотика без цели сбыта.
В ноябре 2015 года Улыбин в Орловской области купил пять килограмм марихуаны. Ее он попытался перевезти в Сосногорск на машине друга. На 775-ом километре федеральной трассы «Вятка» в Сыктывдинском районе Улыбина задержали правоохранители.
Свою вину 39-летний охранник полностью признал. Его приговорили к двум годам тюрьмы в исправительной колонии общего режима.