В сети опубликовали фото смертельного ДТП в Коми, где была 2-летняя девочка

В сети опубликовали фото смертельного ДТП в Коми, где была 2-летняя девочкаФото ГИБДД по Республике Коми

ГИБДД по Республике Коми опубликовали страшные фотографии с места смертельного ДТП в Сосногорском районе, в котором была маленькая девочка. Ее отец, водитель иномарки, погиб на месте происшествия, сообщает ГИБДД

В сети появились фото с места смертельного ДТП, которое произошло 19 марта в Сосногорском районе Республики Коми. На снимках видно, что от "Рено" практически ничего не осталось. 

Также стало известно, что виновником аварии был погибший водитель. По сообщению ГИБДД известно, что мужчина за рулем «Рено» пошел на обгон, но на встречной полосе врезался в «Ниссан Икс Трейл». Кроме того, пострадавших в ДТП оказалось больше трех.

Ранее сообщалось, что получили травмы только пассажиры «Рено» - женщина 1958 года рождения, 2-летняя девочка и молодой человек 1999 года рождения. Однако появилась информация, что пострадал пассажир «Ниссан» - мужчина 1962 года рождения.

Напомним, вчера, 19 марта, около 12:50 в Сосногорском районе произошло ДТП на трассе «Сыктывкар–Ухта–Печора–Усинск–Нарьян-мар» на участке дороги «Вис-Малая Пера».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости