Жительница Коми рассказала на "Поле чудес" о своей зарплате (фото, видео)

Эфир передачи вышел 25 марта

Жительница Коми стала участницей популярной передачи «Поле чудес». Сыктывкарка Ирина Костюченко отгадала много букв, но не смогла назвать полный ответ на вопрос о почте в мире. Зато педагог из Сыктывкара показала, на что способен детский коллектив, которым она руководит, и рассказала о своей зарплате.

Эфир передачи вышел 25 марта. Бессменный ведущий программы Леонид Якубович озвучил тему. Участники «Поле чудес» отгадывали слова на тему почты. Ирина Костюченко играла в первой тройке игроков. Когда ход перешел к сыктывкарке, то она рассказала, что Коми богата не только нефтью и газом, но и одаренными детьми. Чтобы подтвердить этот постулат, к барабану вынесли сувениры, изготовленные сыктывкарскими ребятами  в технике мезенской росписи. Затем на сцене с хореографической композицией «Невидимка» выступили ученицы Ирины.

- Так вы училка? - спросил Леонид Аркадьевич девушку после детского выступления.

- Да, я педагог-балетмейстер эстрадно-джазового танца. Самое главное в жизни -  это одаренные дети. Конечно, помимо любви мужчин, - парировала девушка.

После того как Ирина Костюченко назвала несколько букв, ведущий внезапно спросил, какая у сыктывкарки зарплата.

- Нормальная, - смутилась девушка.

- А оклад?

- Оклад — 6 тысяч, - призналась сыктывкарка.

Леонид Якубович спросил, как можно прожить на шесть тысяч в месяц.

- Как видите, как фея, - ответила девушка, сделав акцент на своем нарядном платье.

Что бы вы подарили знаменитому ведущему, если бы стали участником передачи «Поле чудес»? Пишите в комментариях.


Сыктывкарка, отгадывая букву за буквой, не смогла назвать слово целиком. Но искреннее выступление землячки вызвало обсуждение в сети:

- Молодец, не скрыла настоящую зарплатку и одаренных детей показала, - писали горожане под постом о сыктывкарке в популярной передаче.

...

  • 0

Популярное

Последние новости