Житель Коми сделал селфи со скандальным футболистом Кержаковым

Житель Коми сделал селфи со скандальным футболистом КержаковымФото из архива Антона Власова

Эмоциями об этой встрече горожанин поделился в сети "ВКонтакте".

12 апреля житель Сыктывкара Антон Власов сделал селфи со скандально-известным футболистом Александром Кержаковым. Как рассказал Антон, это произошло не в столице Коми, а в Санкт-Петербурге. В этом городе молодой человек выступал в качестве спикера на конференции. 

По словам сыктывкарца, пообщаться с футболистом ему не удалось. Но в соцсетях молодой человек уже успел поделиться своими впечатлениями с друзьями. 

Просто фото с Александром Кержаковым) Лучшим бомбардиром в истории «Зенита» и сборной России", – пишет Власов.

Самое время вспомнить, в центре каких скандалов оказывался российский футболист Александр Кержаков.  

  • В июле 2017 года  Кержаков выложил в соцсети фотографию с Онежского озера, где он держит пойманных лососей. После этого представили Росрыболовства Карелии заявили, что организуют проверку по данному факту. По предварительной информации, тогда же возбудили и административное дело. 
  • В 2010 году Кержаков увёл супругу Екатерину у хоккеиста Кирилла Сафронова. Брак не был официально зарегистрирован, однако в 2013 году у пары родился сын. Через год футболит обвинил девушку в злоупотреблении наркотиков и подал на нее в суд, пытаясь лишить ее родительских прав. 
  •  В декабре 2016 года футболиста задержал инспектор ГИБДД за выезд на "встречку". Хотя в августе того же года Кержакова на полгода лишили водительских прав.


Фото из архива Антона Власова

С какой знаменитостью мечтаете сфотографироваться вы? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости