В Сосногорске пройдет митинг в поддержку арестованного Игоря Леонова

В Сосногорске пройдет митинг в поддержку арестованного Игоря ЛеоноваФото из архива редакции

Цель пикета добиться снятия всех обвинений с экс мэра

Общественник из Сосногорска Андрей Павин созывает горожан на митинг в поддержку арестованного экс-мэра Игоря Леонова.

“Этот человек, работая в администрации Сосногорского района, вложил в наш город душу, много своих сил и заставил его дышать. Именно этим он заслужил нашу с Вами поддержку,пишет Андрей Павин. - Это было давно и многие забыли, но я предлагаю Вам вспомнить это и поддержать Игоря Викторовича прийдя на пикет.

Пикет планируется провести 29 апреля с 13 до 14 часов, на площади имени Гагарина. О проведении пикета районную администрацию уже уведомили.

Вы пойдете на пикет в поддержку Леонова? Расскажите в комментариях. 

Леонов-единственный мэр, при котором наш городок начал жить и расцветать. Везде был порядок. Всё работало. Всё кипело. Он жарил всех. Я бы хотел жить в Сосногорске с таким Менеджером Экономического Развития. На данный момент одно желание-свалить отсюда. Хоть бы Леонову срок впаяли, лет 10-15, с отбыванием в сосногорской администрации в кабинете руководителя,  считает Андрей Павин.

Цель пикета, со слов организаторов, ходатайство в суд в форме видеообращения об изменении избранной меры пресечения и освобождения Леонова из под стражи и снятия с него всех обвинений.

Все о задержании Игоря Леонова здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости