В Сосногорске на глазах покупателей из "Пятерочки" выбросили партию хлеба

В Сосногорске на глазах покупателей из "Пятерочки" выбросили партию хлебафото из социальной сети "ВКонтакте"

Очевидец возмущен, он считает, что хлеб можно было отдать людям с низким доходом

В Сосногорске сотрудник "Пятерочки" выбросил целую тележку хлеба на глазах покупателей. По сообщению нашего источника, действо произошло 5 мая у ТЦ "Аркада". Мужчина рассказывает, что сидел в машине, когда заметил молодого человека с тележкой, забитой хлебом. Парень подошел к мусорным контейнерам и начал выкладывать туда хлебобулочные изделия:

- Я был в шоке.У меня особое отношение к хлебу. В голове пронеслось все, что связано с хлебом. И гражданская война, и голод в Росси в 30 годах, и Великая Отечественная Война, и голод в Ленинграде, да и мое голодное детство, когда хлеб для нас был лакомством, а не постоянной едой. Когда я очнулся, все было кончено. Ни молодого человека, ни тележки уже не было. К сожалению, заснять данное действие я не смог из за своего состояния. Разбираться я не стал ни с молодым человеком, ни с руководством магазина, испугался за себя, за свое состояние. Я слышал, что хлеб выкидывают тоннами, но сам увидел в первый раз. До сих пор не могу отойти от увиденного. Тем более в предверии дня Победы. Неужто нельзя при выходе поставить стеллаж с надписью "Просроченные продукты", складывать туда эти продукты, и люди будут разбирать их, так как и сейчас у нас есть граждане, которые не доедают, да и практически голодают. Это просто кощунство, - делится эмоциями сосногорец.

Как Вы думаете, просроченные продукты надо выбрасывать или раздавать их бесплатно? Поделитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости