В Ухте неадекватный водитель избил пешехода до отключки

В Ухте неадекватный водитель избил пешехода до отключкифото из архива "PRO Город"

О произошедшем пострадавший рассказал редакции " PRO Город Ухта"

14 мая на молодого ухтинца напал неадекватный водитель. Инцидент произошел около "Магнита" по улице Интернационаьная, 37. В результате стычки пешеход потерял сознание и оказался в больнице.

- Я двигался через парковку у Магнита к пешеходной дорожке, пересекая улицу Коммунальная, которая по сути является заездом, она тупиковая. Сигналить водитель начал издалека, я мог бы спокойно пройти, но остановился, чтобы понять, в чём дело. Он проехал слева от меня, дернув руль так, чтобы машина "клюнула" в мою сторону - будто собирался меня сбить, машина в сантиметрах была от меня. Скорее всего напугать хотел, выместить агрессию. Меня это разозлило, я несильно стукнул авто по крылу - даже следа не осталось. Он остановился, очень быстро выскочил из машины, подбежал ко мне, а дальше я потерял сознание. Ни слова не было сказано, всё произошло очень быстро, - рассказывает молодой человек.

По словам ухтинца, удар пришелся в левый висок. По сути, водитель отправил оппонента в нокаут.

- Итог: две гематомы - под левым глазом и над правым виском, и ссадина на затылке. Работники скорой, которых я увидел, когда очнулся, сказали, что был свидетель. Он перевернул меня на спину и, видимо, переложил купленные продукты в другой пакет, прежний порвался. Для меня сейчас в этой истории есть два незнакомца - нападавший и свидетель.

Как Вы думаете, почему водитель машины повел себя таким агрессивным образом? Поделитесь своим мнением в комментариях

По неподтвержденной информации, свидетель записал номер машины обидчика, остается проблема - найти свидетеля. Если Вам что-то известно о произошедшем, свжитесь с нашей редакцией, мы передадим контакты пострадавшему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости