Гороскоп на 8 апреля: у Стрельцов ухудшится материальное состояние

Узнайте, что приготовили вам звезды

 8 апреля 2016 года всем знакам стоит повременить с решением важных дел, поскольку сегодняшний день окажется одним из самых напряженных в этом месяце. В первой половине дня над знаками зодиака будет властвовать раздражительность. Избегайте негативного влияния и обстановки. После обеда неудачным будет общение, поездки, свидания и романтические встречи.

Козерог. Этот день благоприятен для планирования, реорганизации дела, деловых контактов, кредитования. Можете строить самые смелые планы и надеяться на их реализацию. Однако эти планы должны быть конкретные и реальные, только в этом случае вы сможете рассчитывать на помощь друзей и влиятельных лиц.

Водолей. Финансовое положение Водолеев не отличается стабильностью. Его скорее можно назвать лихорадочным, мерцательным - неожиданные денежные поступления чередуются с не менее непредсказуемыми тратами. Может быть, вам нужно зарабатывать на жизнь в другой сфере деятельности?

Рыбы. Не исключены неожиданные приятные сюрпризы не только в деловой, но и в личной жизни. Откажитесь от участия в авантюрных проектах, сулящих большую прибыль.

Овен. Продолжается период, необычайно благоприятный для изменения профессиональной ориентации, смены работы, переводов в другие учебные заведения. Прекрасный момент для продвижения по служебной лестнице, что приведет к увеличению доходов. Поторопитесь с принятием серьезных решений в течение первой половины дня, так как к концу дня неизбежны препятствия.

Телец. Вполне возможно, что отказ от авантюрных предложений поможет вам сейчас увидеть новые перспективы, обнаружить выгодное направление деятельности. Со всех точек зрения есть смысл держать себя в руках.

Близнецы. Этот день проверит искренность ваших намерений. Будучи настроенными на успех, вы многого достигнете на работе и в личной жизни. Уделите большое внимание членам своей семьи, многим придется взять ее содержание на себя. Нужно верить и любить, а не прибегать к проверкам, тестированиям и различным экзаменам на верность.

Рак. В этот день финансовое везение сопутствует многим Ракам. Вы неплохо заработаете, сделаете удачные капиталовложения. Если вы получите большую сумму, то хорошо бы вложить эти средства в недвижимость.

Лев. Этот день может оказаться серым, ничем не примечательным. Отношения с близкими суховаты, зато, если вам что-то пообещают, то непременно сдержат свое слово. Посвятите время разбору бумаг на рабочем столе, наведению порядка, выполнению тех рутинных дел, которые неизбежны на любой службе. Нежелательна спешка, зато приветствуются аккуратность, следование предписаниям.

Дева. Многие Девы сегодня с головой уйдут в работу, не следуя новшествам и избегая всего того, что мешает работать. Некоторые предпочтут, чтобы их оставили в покое, а решения они принимали бы по собственному усмотрению. В работе главное - высокая организация и эффективность.

Весы. День символизирует концентрацию всех сил и энергий. Он располагает к творческому созиданию и художественному мастерству. Этому сопутствует стремление создать материальную базу и надежно обеспечить тылы. Займитесь укреплением производственной и финансовой дисциплины.

Скорпион. Во всем, что касается любви, этот день будет очень многообещающим. Велика вероятность того, что вас ждет много экзотических связей, тайных романов. Будьте разборчивее в связях - далеко не все ваши партнеры будут вам подходить, а забавные приключения окажутся небезопасными.

Стрелец. Вероятны неожиданные препятствия в делах и усиление интриг соперников, а биржевые кризисы и резкие скачки курсов валют и ценных бумаг могут ухудшить материальное состояние как влиятельных Стрельцов, так и рядовых граждан. Неординарные решения помогут справиться с возникшими проблемами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости