В магазине Ухты камера наблюдения сняла паранормальное явление

В магазине Ухты камера наблюдения сняла паранормальное явлениеСкрин видео

Продавцы говорят, что странные вещи случаются часто

В одном из продовольственных магазинов Ухты на запись камер наблюдения попало "паранормальное явление". Сотрудники говорят, что не раз сталкивались с феноменами на рабочем месте. Видео в соцсети выложили сами продавцы.

В Ухте завелся полтергейст. По крайней мере, так считают сотрудники продовольственного магазина, где орудует "барабашка". В соцсети выложили видео с камеры наблюдения, где видно, как стеклянная монетница у кассы внезапно разбилась на мелкие кусочки. Причем это лишь одно из необъяснимых явлений. По словам продавцов, в магазине взрываются и падают бутылки пива:

- И еще много необъяснимого происходит в магазине. Например, ночью падают бутылки со стеллажей. Кроме того, иногда взрываются пиво в "полторашках", - рассказывает Оксана К.

Однако ухтинцы не поверили в полтергейст и дали правдивое объяснение. Так, Андрей Коврижных объяснил, что в изготовлении стекла допустили нарушение, ввиду которого возникают трещины, а стеклянное изделие разбивается из-за даже незначительных перепадов температур.

...

  • 0

Популярное

Последние новости