Сладкая жизнь: в Усинске начался кондитерский батл

Сладкая жизнь: в Усинске начался кондитерский батлФото Альберта Абдеева/ Усинск Онлайн

Шесть лучших кондитеров Усинска будут отстаивать честь своих тортов.

28 октября в 14.00 в Молодежном центре по ул. Нефтяников, 36 пройдет финал «Кондитерского батла — 2». Участники соревнования представят на суд публики новые начинки тортов. Кондитеры уже готовят вкуснейшие начинки из фруктов, ягод, шоколада, кофе, цитрусов. Обещают, что дегустационный набор не оставит никого равнодушным.

Фишка кондитерского батла — анонимность. Публика не будет знать до конца голосования, где чей кусочек торта.

Гостей соревнования будет ждать не только дегустация, но и ярмарка в товарами усинских мастеров и предпринимателей, мастер-классы для детей и взрослых и лотерея. Организаторы подготовили много ценных призов, а самым главным призом станет телевизор LG с диагональю 43 дюйма.

Первый конкурс отгремел в апреле 2018 года в Усинске в Молодежном центре. Тогда 4 лучших кондитера представили свои лучшие рецепты. В считанные дни было раскуплено более 80 сладких набора. В него входили купон для голосования, четыре кусочка торта, номер участника розыгрыша призов.

Если вы хотите стать участником розыгрыша призов, то вам необходимо заказать набор этих чудесных тортиков. Для заказа набора можно перейти в группу в социальной сети ВКонтакте, или позвонить по номеру 8-912-952-52-85 (также поддерживается Viber WatsApp).

...

  • 0

Популярное

Последние новости