Ухтинка рассказала, как дети бросили в ее лицо зажженную петарду

Ухтинка рассказала, как дети бросили в ее лицо зажженную петардуФото Дарьи В.

Девушка успела среагировать и отбросила петарду

Ухтинка Дарья В. рассказала, как дети бросили в ее лицо петарду. По словам девушки, подростки толпились у ее павильона, а после подбежали е входу и бросили внутрь "бомбочку". Подробности выяснил портал progoroduhta.ru.

В субботу, 17 ноября, в лицо продавца павильона от детей прилетела зажженная петарда. Выяснилось, что главным героем этого происшествия была Дарья В. Девушка рассказала, что подростки долгое время толпились у павильона, а после у ее лица оказалась петарда:

- Я сидела в павильоне и увидела в окно, как рядом толпятся подростки. Они были в капюшонах, так что лиц я не видела, не запомнила, сколько их было. Сначала они стояли возле входа в овощной отдел, потом быстро перебежали к нашему входу. Я успела только увидеть, как чуть-чуть приоткрылась дверь, и рука кинула в меня петарду. Я в последний момент успела отмахнуть её от лица. Она взорвалась рядом со мной, от чего я сильно испугалась. Выйдя из магазина, я успела увидеть только то, что они уже убежали довольно далеко.

Камер видеонаблюдения в павильоне нет, поэтому девушка не стала обращаться в полицию. Также ухтинка считает, что они не целились именно в нее:

- Я их знать не знаю, к тому же знакомых школьников у меня вообще нет. Да и я не думаю, что это было специально, они не целились, ведь даже не смотрели куда кидают, просто так получилось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости