Топ-5 самой дорогой коммерческой недвижимости в Ухте

Топ-5 самой дорогой коммерческой недвижимости в УхтеФото с сайта Авито

Самая дорогая площадь оценивается в 200 миллионов рублей

На сайтах объявлений ежедневно появляются записи о продаже недвижимости. Пока одни интересуются жилплощадью, другие подыскивают варианты нежилых помещений, дабы разместить свой бизнес. Однако интересно, сколько стоит купить самую дорогую коммерческую недвижимость в Ухте.

1 место

Объект находится в поселке Озерный на Моторной улице. В стоимость входит производственный комплекс по выпуску металлоконструкций с административным зданием, ж/д веткой, участком земли в 5,2 га. К помещениям подведены все коммуникации. Есть собственные котельные на газе. Территория огорожена и защищена системой видеонаблюдения. 

1.jpg

2.jpg

2 место

Недвижимость готовы продать по частям или сдать в аренду. База находится на улице Западной, 30 (рядом с магазином "Континент"). В стоимость входит четырехэтажный административный корпус с общежитием на 100 мест, три цеха и собственная электрическая подстанция.

3 место

Здание по улице Пушкина, 2, продается целиком. В объявлении указано, что кабинеты пользуются популярностью у арендаторов, поэтому окупить вложенные 100 млн рублей удастся быстро.

7-7.jpg

8-8.jpg

4 место

Двухэтажное здание с участком в 1200 квадратных метров находится на Октябрьской, 26. В здании располагался магазин одежды. В объявлении указано, что придомовая территория и само здание в отличном состоянии: мощеные тропинки и места для парковки, озеленение, освещение, декора и наружная отделка с использованием ковки и камня.

11-11.jpg

13-13.jpg

5 место

Двухэтажное здание находится на улице Авиационной среди жилых домов и дачных массивов. В нем есть гараж, склад, механический цех, ремонтный участок, технические помещения. Есть предложение переоборудовать под магазин продовольственных или дачных товаров, офис, СТО или гостиницу. Данные оценочных компаний: https://centr-neo.ru

14.jpg

15.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости