В Коми на концерте известной рок-группы "Нервы" в солиста кинули презерватив

В Коми на концерте известной рок-группы "Нервы" в солиста кинули презервативФото из открытых источников

Музыканты обиделись и не продолжили концерт

Вчера, 1 декабря, в Сыктывкаре прошел концерт известной рок-группы из Украины "Нервы". Впервые за многолетнюю историю коллектива в солиста Женю Мильковского на выступлении бросили презерватив. Подробности порталу PG11.ru рассказал блогер Никита Чернов.

Украинская рок-группа "Нервы", несменным фронтменом которого является Женя Мильковский, поехали с туром по России. Так, вчера они выступали в Сыктывкаре. Однако поклонники обескуражили музыкантов: кто-то надул презерватив и пустил в зал, а средство контрацепции прилетело в вокалиста Женю:

- Такая фигня у нас впервые, за столь долгую историю концертов нашей группы. Последствия прослушивания аудиторией Элджея и Монеточки - налицо, - сказал звукорежиссер.

Причем группа настолько была в шоке, что музыканты не стали продолжать выступление:

- Честно, я был порядком удивлён, что группа "Нервы" не завершила своё выступление, после такого эксцесса. Понятное дело, билеты были не из дешевых, но я бы, на месте солиста группы, послал всех находящихся в зале людей куда подальше, и просто бы завершил выступление, - отметил блогер Никита Чернов.

Как бы на месте Жени Мильковского поступили бы вы? Поделитесь мнением в коммнетариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости